Eduard Klell *
(Steyr 1924 geb., tätig in Innsbruck) "Mondlicht", signiert, datiert Klell Eduard 74 (?), Öl auf Hartfaserplatte, 22 x 19 cm,gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.06.2010 - 17:00
EUR 1.375,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Eduard Klell *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2010 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 3.000,-